Размещение заказа на право заключения муниципального контракта на поставку автомобиля Peugeot или эквивалент.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0140300007313000001
Регион Кировская область
Наименование Размещение заказа на право заключения муниципального контракта на поставку автомобиля Peugeot или эквивалент.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Шабалинская районная Дума Кировской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 612020, Кировская обл, Шабалинский р-н, Ленинское пгт, Советская, 33
Фактический адрес Российская Федерация, 612020, Кировская обл, Шабалинский р-н, Ленинское пгт, Советская, 33
Телефон 7-83345-21402
Факс 7-83345-21101
Электронная почта dumashabalino@mail.ru
Контактное лицо Головнина Галина Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Размещение заказа на право заключения муниципального контракта на поставку автомобиля Peugeot или эквивалент.
Начальная (максимальная) цена контракта 710,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 штука (согласно технического задания)
ОКДП Автомобили легковые [3410100] - [3410170]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставщик доставляет товар за свой счет по адресу Заказчика: 612020, Кировская обл, Шабалинский р-н, Ленинское пгт, Советская, 33
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 2 (двух) дней с момента заключения контракта
Заказчик Шабалинская районная Дума Кировской области

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • В Кирове прокуратура обязала УК восстановить чердачное перекрытие в доме на ул. Шинников

    После вмешательства прокуратуры в доме на Шинников,31 восстановили чердачное перекрытие. Об этом сообщили в ведомстве. Ранее о проблеме жильцов дома на Шинников рассказали активисты ОНФ по Кировской области.

  • Кировчанка, которую ударило током, снялась в ролике РЖД

    Наталья снялась в ролике по безопасности на железной дороге и призвала всех не рисковать на путях. Информацию сообщили в пресс-службе ГЖД.

Похожие лоты