Работы по созданию единого центра телефонного обслуживания органов государственной власти и органов местного самоуправления на основе единого телефонного пространства при предоставлении государственных и муниципальных услуг на территории Кировской области

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0340200015613000007
Регион Кировская область
Наименование Работы по созданию единого центра телефонного обслуживания органов государственной власти и органов местного самоуправления на основе единого телефонного пространства при предоставлении государственных и муниципальных услуг на территории Кировской области
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Кировское областное государственное бюджетное учреждение "Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления"
Почтовый адрес Российская Федерация, 610020, Кировская обл, Киров г, Карла Маркса, 54
Фактический адрес Российская Федерация, 610020, Кировская обл, Киров г, Карла Маркса, 54
Телефон 8-8332-761717
Факс 8-8332-660966
Электронная почта ogorodnikovev@csr43.ru
Контактное лицо Огородников Евгений Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Работы по созданию единого центра телефонного обслуживания органов государственной власти и органов местного самоуправления на основе единого телефонного пространства при предоставлении государственных и муниципальных услуг на территории Кировской области
Начальная (максимальная) цена контракта 3,900,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием документации об аукционе (аукционном задании)
ОКДП Оборудование и устройства для обеспечения технической эксплуатации АТС местных телефонных сетей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Заказчика - г. Киров, ул. К. Маркса, 54.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы выполняются в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня, следующего за днем подписания договора.
Заказчик Кировское областное государственное бюджетное учреждение "Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация_ЭА.zip


Новости
  • Офис МФЦ в Кировском перинатальном центре расширяет прием

    Офис МФЦ, который недавно открыли в Кировском перинатальном центре, будет больше работать. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. В многофункциональном центре, открывшемся недавно в роддоме, оказано более 350 услуг и 173 из них – выдача свидетельства о рождении.

  • Кировчанка, которую ударило током, снялась в ролике РЖД

    Наталья снялась в ролике по безопасности на железной дороге и призвала всех не рисковать на путях. Информацию сообщили в пресс-службе ГЖД.

Похожие лоты