Оказание услуг по организации повышения квалификации женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет в количестве одного человека по профессии (образовательной программе) «Сметное нормирование и ценообразование строительных работ и строительной продукции» со сроком обучения не менее 100 часов (не более 2 месяцев) с выдачей по завершению полного курса обучения документа установленного либо государственного образца.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0340200001813000020
Регион Кировская область
Наименование Оказание услуг по организации повышения квалификации женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет в количестве одного человека по профессии (образовательной программе) «Сметное нормирование и ценообразование строительных работ и строительной продукции» со сроком обучения не менее 100 часов (не более 2 месяцев) с выдачей по завершению полного курса обучения документа установленного либо государственного образца.
Дата публикации 25 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Кировское областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Кирова
Почтовый адрес Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Пролетарская, 67
Фактический адрес Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Пролетарская, 67
Телефон 8-8332-579824
Факс 8-8332-579889
Электронная почта officekirov@trudkirov.ru
Контактное лицо Смердов Андрей Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации повышения квалификации женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет в количестве одного человека по профессии (образовательной программе) «Сметное нормирование и ценообразование строительных работ и строительной продукции» со сроком обучения не менее 100 часов (не более 2 месяцев) с выдачей по завершению полного курса обучения документа установленного либо государственного образца.
Начальная (максимальная) цена контракта 12,250.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по организации повышения квалификации женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет в количестве одного человека по профессии (образовательной программе) «Сметное нормирование и ценообразование строительных работ и строительной продукции» со сроком обучения не менее 100 часов (не более 2 месяцев) с выдачей по завершению полного курса обучения документа установленного либо государственного образца. Форма обучения групповая. Профессиональное обучение осуществляется только при наличии действующей лицензии на право осуществления образовательной деятельности по соответствующей программе. Лицензия предоставляется при заключении государственного контракта. Услуги включают в себя: оказание образовательных услуг по теоретическому и производственному (практическому) обучению.
ОКДП Обучение на курсах, в платных кружках [8090131] - [8090144]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Киров
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 2014 года, по мере потребности женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет в организации повышения квалификации по соответствующей (профессии) образовательной программе
Заказчик Кировское областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Кирова

Сопутствующая документация

  • Извещение, Изв.(смет.женщ).doc
  • Файл котировочной заявки, Кот.з._женщ(сметч.).doc
  • Обоснование начальной (максимальной) цены контракта, Ст-ть_сметчиков(женщ).doc
  • Проект государственного контракта, 2014_Смет._норм._(женщины)__ГК.doc


Новости
  • Кировчанка выжила после удара током и снялась в ролике о безопасности на железных дорогах

    ЧП произошло 1 апреля 2021 года в городе Казань. Кировскую спортсменку Наталью Крайнову ударило током в ходе попытки забраться на вагон. В 2022 году пострадавшая снялась в ролике, в котором говорится о правилах поведения на железной дороге.

  • Вечный огонь на набережной Грина отключат на несколько часов

    Как сообщили в горадминистрации, работу Вечного огня планируют возобновить на следующий день, 20 сентября.

Похожие лоты