Лот № 1 – Поставка реагентов и расходных материалов для гематологического анализатора «МЕК 6400 К»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0140200000813006140
Регион Кировская область
Наименование Лот № 1 – Поставка реагентов и расходных материалов для гематологического анализатора «МЕК 6400 К»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент государственных закупок Кировской области
Почтовый адрес 610045, Кировская обл., г.Киров, ул. Комсомольская, д.10
Фактический адрес Российская Федерация, 610045, Кировская обл, Киров г, Комсомольская, 10
Телефон 8-8332-373876
Факс 8-8332-377141
Электронная почта goszakaz@atlasnet.ru
Контактное лицо Кошелева Ольга Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Лот № 1 – Поставка реагентов и расходных материалов для гематологического анализатора «МЕК 6400 К»
Начальная (максимальная) цена контракта 425,385.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с аукционным заданием
ОКДП Материалы и средства медицинские разные прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Кировская область, г. Омутнинск, ул. Спортивная, 1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора до 31января 2014 года.
Заказчик Кировское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Омутнинская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, ОАЭФРеагенты(2лота)КОГБУЗОмутнинскаяЦРБ.rar


Новости
  • В центре Кирова произошел пожар в нежилых постройках

    Сообщение о возгорании на улице Карла Либкнехта поступило в 14:13. Пожар произошел в сарае и рядом стоящем нежилом двухэтажном доме. На место прибыло пять пожарных расчетов.

  • Кировчанка, которую ударило током, снялась в ролике РЖД

    Наталья снялась в ролике по безопасности на железной дороге и призвала всех не рисковать на путях. Информацию сообщили в пресс-службе ГЖД.

Похожие лоты