Оказание услуг по уборке помещения участкового пункта полиции ОП «Подосиновское» МО МВД России «Лузский»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0340100011513000004
Регион Кировская область
Наименование Оказание услуг по уборке помещения участкового пункта полиции ОП «Подосиновское» МО МВД России «Лузский»
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Лузский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 613982, Кировская обл, Лузский р-н, Луза г, В.Козлова, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 613982, Кировская обл, Лузский р-н, Луза г, В.Козлова, 7
Телефон 7-83346-51875
Факс 7-83346-51875
Электронная почта mombdlyza@mail.ru
Контактное лицо Трубачев Александр Игоревич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по уборке помещения участкового пункта полиции ОП «Подосиновское» МО МВД России «Лузский»
Начальная (максимальная) цена контракта 24,267.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги по уборке внутренних помещений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с техническим заданием и проектом государственного контракта
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с техническим заданием
Заказчик Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Лузский"

Сопутствующая документация

  • форма заявки,извещение, форма заявки,извещение.doc
  • Краткая характеристика объектов и расчет начальной цены контракта, Краткая характеристика объектов и расчет начальной цены контракта.doc
  • Задание на уборку, Задание на уборку.doc
  • Проект ГК, Проект ГК.doc


Новости
  • В Кирове проведут бесплатные экскурсии по городу для всех желающих

    В Кирове пройдут бесплатные экскурсии. Об этом сообщили в администрации города. В рамках Всемирного дня туризма с 23 по 26 сентября кировчанам проведут различные экскурсии по городу.

  • В Кирове проводят опрос о востребованности торгово-остановочных павильонов

    Например, кировчан спрашивают, как часто они пользуются остановками, как они оценивают их состояние и нужны ли на них торговые объекты. Как сообщили в администрации города, опрос проводят из-за необходимости проработки вопроса о потребности в размещении торгово-остановочных павильонов в Кирове.

Похожие лоты