Поставка молока и молочных продуктов.(А - 2254/13)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0140300040813002382
Регион Кировская область
Наименование Поставка молока и молочных продуктов.(А - 2254/13)
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление муниципального заказа правового департамента администрации города Кирова
Почтовый адрес Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Воровского, 39
Фактический адрес Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Воровского, 39
Телефон 7-8332-760456
Факс 7-8332-760456
Электронная почта konkurs@admkirov.ru
Контактное лицо Рубан Надежда Григорьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка молока и молочных продуктов.(А - 2254/13)
Начальная (максимальная) цена контракта 374,815.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Молоко и молочные продукты (далее товар), в соответствии с Приложением № 1 к извещению о проведении запроса котировок.
ОКДП Молочные продукты
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Киров, ул. Заречная,5
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения контракта по 30 июня 2014 года включительно.
Заказчик Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья № 1 "Надежда" города Кирова"

Сопутствующая документация

  • Изв_2254_молоко, Изв_2254_молоко.doc


Новости
  • В Кирове проведут бесплатные экскурсии по городу для всех желающих

    В Кирове пройдут бесплатные экскурсии. Об этом сообщили в администрации города. В рамках Всемирного дня туризма с 23 по 26 сентября кировчанам проведут различные экскурсии по городу.

  • В Кирове проводят опрос о востребованности торгово-остановочных павильонов

    Например, кировчан спрашивают, как часто они пользуются остановками, как они оценивают их состояние и нужны ли на них торговые объекты. Как сообщили в администрации города, опрос проводят из-за необходимости проработки вопроса о потребности в размещении торгово-остановочных павильонов в Кирове.

Похожие лоты