Размещение заказа на право заключения государственного контракта на выполнение работ по созданию интегрированной ведомственной информационной системы автоматизации и информационной поддержки электронного межведомственного и внутриведомственного взаимодействия, предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций Россельхознадзора.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0140100011713000027
Регион Кировская область
Наименование Размещение заказа на право заключения государственного контракта на выполнение работ по созданию интегрированной ведомственной информационной системы автоматизации и информационной поддержки электронного межведомственного и внутриведомственного взаимодействия, предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций Россельхознадзора.
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Кировской области и Удмуртской Республике
Почтовый адрес Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Мелькомбинатовский проезд, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Мелькомбинатовский проезд, 8
Телефон 7-8332-570172
Факс 7-8332-570027
Электронная почта i.testoedov@rsn43.ru
Контактное лицо Тестоедов Игорь Вячеславович


Предмет контракта

Предмет контракта Размещение заказа на право заключения государственного контракта на выполнение работ по созданию интегрированной ведомственной информационной системы автоматизации и информационной поддержки электронного межведомственного и внутриведомственного взаимодействия, предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций Россельхознадзора.
Начальная (максимальная) цена контракта 119,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с частью 7 конкурсной документации «Техническое задание», частью 6 конкурсной документации «Проект контракта» и предложением о качестве выполняемых работ, содержащимся в составе заявки участника конкурса, с которым заключается контракт.
ОКДП Автоматизированные информационные системы, системы для научных исследований, системы проектирования и управления на основе компьютерных баз данных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Определяется по согласованию с Заказчиком.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения Работ установлен с даты заключения Контракта по 15 декабря 2014 г.
Заказчик Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Кировской области и Удмуртской Республике

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.zip


Новости
  • Кировчанка выжила после удара током и снялась в ролике о безопасности на железных дорогах

    ЧП произошло 1 апреля 2021 года в городе Казань. Кировскую спортсменку Наталью Крайнову ударило током в ходе попытки забраться на вагон. В 2022 году пострадавшая снялась в ролике, в котором говорится о правилах поведения на железной дороге.

  • Офис МФЦ в Кировском перинатальном центре расширяет прием

    Офис МФЦ, который недавно открыли в Кировском перинатальном центре, будет больше работать. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. В многофункциональном центре, открывшемся недавно в роддоме, оказано более 350 услуг и 173 из них – выдача свидетельства о рождении.

Похожие лоты