Поставка бензина автомобильного неэтилированного АИ-92 (не менее 3 класса) с октановым числом по исследовательскому методу не менее 92

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0340100012413000029
Регион Кировская область
Наименование Поставка бензина автомобильного неэтилированного АИ-92 (не менее 3 класса) с октановым числом по исследовательскому методу не менее 92
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Объединение исправительных колоний № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Кировской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 613825, Кировская обл, Опаринский р-н, Северный п
Фактический адрес Российская Федерация, 613825, Кировская обл, Опаринский р-н, Северный п
Телефон 7-83353-74338
Факс 7-83353-74338
Электронная почта fguoik1.ko@mail.ru
Контактное лицо Кузьминых Сергей Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка бензина автомобильного неэтилированного АИ-92 (не менее 3 класса) с октановым числом по исследовательскому методу не менее 92
Начальная (максимальная) цена контракта 234,850.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Бензин автомобильный неэтилированный АИ-92 (не менее 3 класса) с октановым числом по исследовательскому методу не менее 92 – 6100 кг Требования к качеству, техническим характеристикам товара требования к его безопасности, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: Товар должен быть изготовлен соответствии с требованиями стандарта по технологии, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.02.2008 года №118 «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту». Качество поставляемого товара должно соответствовать паспорту качества, действующему сертификату соответствия (декларации о соответствии) и иным обязательным требованиям, предъявляемым к данному товару, которые предоставляются Поставщиком при поставке товара. Бензин - жидкое топливо для использования в двигателях с искровым зажиганием. Для обеспечения надежной работы двигателей в любых режимах автомобильный бензин должен удовлетворять следующим требованиям: - надежно и бесперебойно подаваться в систему питания двигателя; - хорошо испаряться, и образовывать однородную и оптимальную по составу горючую смесь; - обеспечивать нормальное и полное сгорание полученной горючей смеси в двигателях без возникновения детонации; - обладать противокоррозионными свойствами; - иметь высокую физическую и химическую стабильность, то есть не изменять при длительном хранении своего состава и эксплуатационно-технических свойств. Требования к отгрузке: Товар поставляется силами и за счет Поставщика автомобильным транспортом. Требования к сроку предоставления гарантий качества поставляемого товара: Срок годности нефтепродуктов определяется в соответствии с ГОСТ, а именно ГОСТ Р 51105-97 и учетом рекомендации производителя и должен быть не менее 50% от срока годности указанного в паспорте качества на соответствующий вид товара на момент поставки. Требования к объему предоставления гарантий качества поставляемого товара Гарантии качества предоставляются на весь объем поставляемого товара.
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Доставка товара производится силами Поставщика по адресу: Кировская область, Опаринский район, п. Северный, склад горюче-смазочных материалов ФКУ ОИК-1 УФСИН России по Кировской области. Все расходы по доставке товара по указанному адресу включены в цену товара.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения Государственного контракта по 30 января 2014 года.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Объединение исправительных колоний № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Кировской области"

Сопутствующая документация

  • проект госконтракта, проект госконтракта.docx
  • запрос котировок бензин оик-1, запрос котировок бензин оик-1.doc
  • котировочная заявка бензин, котировочная заявка бензин.doc


Новости
  • В Кирове прокуратура обязала УК восстановить чердачное перекрытие в доме на ул. Шинников

    После вмешательства прокуратуры в доме на Шинников,31 восстановили чердачное перекрытие. Об этом сообщили в ведомстве. Ранее о проблеме жильцов дома на Шинников рассказали активисты ОНФ по Кировской области.

  • В Кирове проводят опрос о востребованности торгово-остановочных павильонов

    Например, кировчан спрашивают, как часто они пользуются остановками, как они оценивают их состояние и нужны ли на них торговые объекты. Как сообщили в администрации города, опрос проводят из-за необходимости проработки вопроса о потребности в размещении торгово-остановочных павильонов в Кирове.

Похожие лоты