Оказание услуг по организации профессионального обучения ( подготовка) безработных граждан в количестве 10 человек по профессии (образовательной программе) «Охранник» со сроком обучения не менее 266 часов (не более 1,6 месяца) с выдачей по завершению полного курса обучения документа установленного образца.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0340200001813000011
Регион Кировская область
Наименование Оказание услуг по организации профессионального обучения ( подготовка) безработных граждан в количестве 10 человек по профессии (образовательной программе) «Охранник» со сроком обучения не менее 266 часов (не более 1,6 месяца) с выдачей по завершению полного курса обучения документа установленного образца.
Дата публикации 8 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Кировское областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Кирова
Почтовый адрес Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Пролетарская, 67
Фактический адрес Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Пролетарская, 67
Телефон 8-8332-579824
Факс 8-8332-579889
Электронная почта kgczn@kgczn.kirov.ru
Контактное лицо Кошкин Роман Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации профессионального обучения ( подготовка) безработных граждан в количестве 10 человек по профессии (образовательной программе) «Охранник» со сроком обучения не менее 266 часов (не более 1,6 месяца) с выдачей по завершению полного курса обучения документа установленного образца.
Начальная (максимальная) цена контракта 80,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по организации профессионального обучения ( подготовка) безработных граждан в количестве 10 человек по профессии (образовательной программе) «Охранник» со сроком обучения не менее 266 часов (не более 1,6 месяца) с выдачей по завершению полного курса обучения документа установленного образца. Форма обучения групповая. Профессиональное обучение осуществляется только при наличии действующей лицензии на право осуществления образовательной деятельности по соответствующей программе. Лицензия предоставляется при заключении государственного контракта. Услуги включают в себя: оказание образовательных услуг по теоретическому и производственному (практическому) обучению.
ОКДП Обучение на курсах, в платных кружках [8090131] - [8090144]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Киров.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 2013 года, по мере комплектования учебных групп
Заказчик Кировское областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Кирова

Сопутствующая документация

  • Извещение №, Извещение.doc
  • Файл котировочной заявки, Кот.заявка.doc
  • Проект государственного контракта, Охранники_(изв._от_08.04.2013)_-_материалы_+_ГК.doc
  • Обоснование начальной (максимальной) цены контракта, Ст-ть_охранников.doc


Новости
  • Офис МФЦ в Кировском перинатальном центре расширяет прием

    Офис МФЦ, который недавно открыли в Кировском перинатальном центре, будет больше работать. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. В многофункциональном центре, открывшемся недавно в роддоме, оказано более 350 услуг и 173 из них – выдача свидетельства о рождении.

  • Аллее в парке "Аполло" присвоили имя Альберта Лиханова

    Главной аллее в парке "Аполло" в Кирове сегодня, 13 сентября, присвоили имя Альберта Анатольевича Лиханова. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Маури.

Похожие лоты