Выполнение работ по ремонту проезжей части ул. Центральная протяженностью 500 м дер. Манкинерь.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0140300034013000001
Регион Кировская область
Наименование Выполнение работ по ремонту проезжей части ул. Центральная протяженностью 500 м дер. Манкинерь.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 23 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное учреждение администрация Большеройского сельского поселения Уржумского района Кировской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 613555, Кировская обл, Уржумский р-н, Большой Рой с, Центральная, 74
Фактический адрес Российская Федерация, 613555, Кировская обл, Уржумский р-н, Большой Рой с, Центральная, 74
Телефон 7-83363-32119
Факс 7-83363-32107
Электронная почта sp04@admurzhum.ru
Контактное лицо Александров Дмитрий Витальевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по ремонту проезжей части ул. Центральная протяженностью 500 м дер. Манкинерь.
Начальная (максимальная) цена контракта 808,765.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соотвествии с аукционным техническим заданием
ОКДП Текущий ремонт и содержание дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Кировская область, Уржумский район дер. Манкинерь ул. Центральная
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты подписания контракта до 31 октября 2013 г.
Заказчик муниципальное учреждение администрация Большеройского сельского поселения Уржумского района Кировской области

Сопутствующая документация

  • Информационная карта, Информационная карта.doc
  • Смета, Смета.doc
  • ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМ1, ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМ1.doc
  • Аукционное задание по д. Манкинерь 2013 год, Аукционное задание по д. Манкинерь 2013 год.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc
  • Муниципальный контракт, Муниципальный контракт.doc


Новости
  • В центре Кирова произошел пожар в нежилых постройках

    Сообщение о возгорании на улице Карла Либкнехта поступило в 14:13. Пожар произошел в сарае и рядом стоящем нежилом двухэтажном доме. На место прибыло пять пожарных расчетов.

  • В Кирове проводят опрос о востребованности торгово-остановочных павильонов

    Например, кировчан спрашивают, как часто они пользуются остановками, как они оценивают их состояние и нужны ли на них торговые объекты. Как сообщили в администрации города, опрос проводят из-за необходимости проработки вопроса о потребности в размещении торгово-остановочных павильонов в Кирове.

Похожие лоты