Выполнение работ по ремонту теплового пункта.(А - 1549/13)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0140300040813001635
Регион Кировская область
Наименование Выполнение работ по ремонту теплового пункта.(А - 1549/13)
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 15 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление муниципального заказа правового департамента администрации города Кирова
Почтовый адрес Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Воровского, 39
Фактический адрес Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Воровского, 39
Телефон 7-8332-760456
Факс 7-8332-760456
Электронная почта konkurs@admkirov.ru
Контактное лицо Рубан Надежда Григорьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по ремонту теплового пункта.(А - 1549/13)
Начальная (максимальная) цена контракта 807,701.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к информационной карте аукциона, к проекту муниципального контракта), сметой (Приложение № 2 к информационной карте аукциона, к проекту муниципального контракта) в части соответствия объемов и видов работ.
ОКДП Услуги по завершению строительства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Киров, ул. Р. Люксембург, 40.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 30 календарных дней с момента заключения муниципального контракта.
Заказчик муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №13" города Кирова

Сопутствующая документация

  • Док_1549, Док_1549.doc
  • 1 Тепловой пункт - ремонт, 1 Тепловой пункт - ремонт.zip


Новости
  • Вечный огонь на набережной Грина отключат на несколько часов

    Как сообщили в горадминистрации, работу Вечного огня планируют возобновить на следующий день, 20 сентября.

  • В Кирове проводят опрос о востребованности торгово-остановочных павильонов

    Например, кировчан спрашивают, как часто они пользуются остановками, как они оценивают их состояние и нужны ли на них торговые объекты. Как сообщили в администрации города, опрос проводят из-за необходимости проработки вопроса о потребности в размещении торгово-остановочных павильонов в Кирове.

Похожие лоты