Поставка автомобильных масел и специальных жидкостей для государственных нужд ФГКУ УВО УМВД России по Кировской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0840100000913000066
Регион Кировская область
Наименование Поставка автомобильных масел и специальных жидкостей для государственных нужд ФГКУ УВО УМВД России по Кировской области.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 24 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кировской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Спасская, 41-б
Фактический адрес Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Спасская, 41-б
Телефон 7-8332-649472
Факс 7-8332-649472
Электронная почта aukcion@uvo.kirov.ru
Контактное лицо Дуняшев Даим Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку автомобильных масел и специальных жидкостей для государственных нужд ФГКУ УВО УМВД России по Кировской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 985,249.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с аукционным заданием (приложение №2 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
ОКДП Масла гидравлические
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Кировская область, г. Киров, ул. Производственная, 21 (помещение склада).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Поставщиком партии товара осуществляется по заявке Заказчика: - незамедлительно, при наличии ассортимента товара; - в течение 3 (трех) часов в остальных случаях. Датой поставки товара Поставщиком считается дата подписания Сторонами товарной накладной, которая будет являться актом приема – передачи товара, после чего право собственности на товар и риски случайной гибели или порчи товара переходят к Заказчику, а в случае наличия претензий датой поставки считается дата удовлетворения Поставщиком претензий Заказчика. Срок действия контракта с момента заключения его уполномоченными на то представителями сторон по 30 июня 2014 г. (включительно).
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кировской области"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация МАСЛА.doc


Новости
  • Офис МФЦ в Кировском перинатальном центре расширяет прием

    Офис МФЦ, который недавно открыли в Кировском перинатальном центре, будет больше работать. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. В многофункциональном центре, открывшемся недавно в роддоме, оказано более 350 услуг и 173 из них – выдача свидетельства о рождении.

  • В Кирове проводят опрос о востребованности торгово-остановочных павильонов

    Например, кировчан спрашивают, как часто они пользуются остановками, как они оценивают их состояние и нужны ли на них торговые объекты. Как сообщили в администрации города, опрос проводят из-за необходимости проработки вопроса о потребности в размещении торгово-остановочных павильонов в Кирове.

Похожие лоты