Поставка комплектующих для маршрутизатора «River Stone 8000»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0840100001013000238
Регион Кировская область
Наименование Поставка комплектующих для маршрутизатора «River Stone 8000»
Дата публикации 31 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кировской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина, 87
Фактический адрес Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина, 87
Телефон 7-8332-589679
Факс 7-8332-640374
Электронная почта fkugoz@mail.ru
Контактное лицо Ширина Наталья Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка комплектующих для маршрутизатора «River Stone 8000»
Начальная (максимальная) цена контракта 45,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в извещении о проведении запроса котировок
ОКДП Комплектующие и запасные части устройств связи оператора с вычислительными комплексами и машинами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Кировская область, г.Киров, ул.Герцена, 3а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по 16 декабря 2013г. (включительно)
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кировской области"

Сопутствующая документация

  • Извещение №80 - комплектующие для River Stone, Извещение №80 - комплектующие для River Stone.zip


Новости
  • В Кирове проводят опрос о востребованности торгово-остановочных павильонов

    Например, кировчан спрашивают, как часто они пользуются остановками, как они оценивают их состояние и нужны ли на них торговые объекты. Как сообщили в администрации города, опрос проводят из-за необходимости проработки вопроса о потребности в размещении торгово-остановочных павильонов в Кирове.

  • В центре Кирова произошел пожар в нежилых постройках

    Сообщение о возгорании на улице Карла Либкнехта поступило в 14:13. Пожар произошел в сарае и рядом стоящем нежилом двухэтажном доме. На место прибыло пять пожарных расчетов.

Похожие лоты