Поставка автомобильных масел и специальных жидкостей для государственных нужд ФГКУ УВО УМВД России по Кировской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0840100000913000022
Регион Кировская область
Наименование Поставка автомобильных масел и специальных жидкостей для государственных нужд ФГКУ УВО УМВД России по Кировской области.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 16 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кировской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Спасская, 41-б
Фактический адрес Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Спасская, 41-б
Телефон 7-8332-649472
Факс 7-8332-649472
Электронная почта aukcion@uvo.kirov.ru
Контактное лицо Дуняшев Даим Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку автомобильных масел и специальных жидкостей для государственных нужд ФГКУ УВО УМВД России по Кировской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 440,003.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с аукционным заданием.
ОКДП Масла гидравлические
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Кировская область, г. Киров, ул. Производственная, 21 (помещение склада).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Поставщиком партии товара осуществляется по заявке Заказчика: - незамедлительно, при наличии ассортимента товара; - в течение 3 (трех) часов в остальных случаях. Датой поставки товара Поставщиком считается дата подписания Сторонами товарной накладной, которая будет являться актом приема – передачи товара, после чего право собственности на товар и риски случайной гибели или порчи товара переходят к Заказчику, а в случае наличия претензий датой поставки считается дата удовлетворения Поставщиком претензий Заказчика. Срок действия контракта с момента заключения его уполномоченными на то представителями сторон по 31 октября 2013 г. (включительно).
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кировской области"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc


Новости
  • Вечный огонь на набережной Грина отключат на несколько часов

    Как сообщили в горадминистрации, работу Вечного огня планируют возобновить на следующий день, 20 сентября.

  • Кировчанка выжила после удара током и снялась в ролике о безопасности на железных дорогах

    ЧП произошло 1 апреля 2021 года в городе Казань. Кировскую спортсменку Наталью Крайнову ударило током в ходе попытки забраться на вагон. В 2022 году пострадавшая снялась в ролике, в котором говорится о правилах поведения на железной дороге.

Похожие лоты